Рейтинг@Mail.ru
В Воронеже задержали водителя, стрелявшего из пиротехники по полицейским - РИА Новости, 06.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Воронеже задержали водителя, стрелявшего из пиротехники по полицейским

ГУМВД: в Воронеже задержали водителя, стрелявшего из пиротехники по полицейским

Полиция - РИА Новости, 1920, 06.02.2023
Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 6 фев - РИА Новости. Полицейские в Воронеже задержали водителя, который стрелял по патрульным машинам из пиротехники, сообщило ГУМВД РФ по региону.
Инцидент произошел в 4.30 мск в понедельник в центре города на улице Плехановская. Госавтоинспекторы в районе дома №46 заметили автомобиль Toyota Land Cruiser, который опасно маневрировал.
Автомобиль полиции - РИА Новости, 1920, 02.02.2023
На Кубани водитель маршрутки высадил школьницу с особенностями развития
"Водитель проигнорировал законные требования полицейских об остановке транспортного средства и попытался скрыться. Во время движения он сделал несколько залпов из пиротехнического устройства в сторону патрульного автомобиля", - приводит ГУМВД слова руководителя пресс-службы главка Натальи Куликовой.
По ее информации, в соответствии с законом "О полиции", один из сотрудников произвел предупредительный выстрел из табельного оружия, а затем выстрелил по колесам транспортного средства. Иномарка была остановлена, правонарушитель задержан.
"Выяснилось, что за рулем находился 36-летний местный житель с явными признаками наркотического опьянения. Водитель был направлен на медицинское освидетельствование. В отношении него составлены протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных статьями 12.8, 12.25 и 19.3 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации", - сообщила Куликова.
По ее словам, в багажном отделении машины находилось дикое животное – каракал. Полицейские обратились к руководству Воронежского зоопарка для "содействия в изъятии зверя". Специалисты зоопарка, прибывшие на место, поместили каракала в клетку и отвезли его на временную передержку в зоопарк.
"Самка каракала возрастом около года находится в удовлетворительном состоянии. В настоящее время она помещена в карантинную зону зоопарка", - сообщил департамент природных ресурсов и экологии Воронежской области.
Сотрудник ДПС подает водителю сигнал об остановке - РИА Новости, 1920, 03.02.2023
В Ленинградской области задержали водителя со 174 килограммами гашиша
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала