Рейтинг@Mail.ru
КМСП и Фонд развития Югры совместно поддержат фермеров - РИА Новости, 06.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

КМСП и Фонд развития Югры совместно поддержат фермеров

© Фото : Корпорация МСПКМСП и Фонд развития Югры совместно поддержат фермеров
КМСП и Фонд развития Югры совместно поддержат фермеров - РИА Новости, 1920, 06.02.2023
КМСП и Фонд развития Югры совместно поддержат фермеров
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 фев - РИА Новости. Корпорация МСП и Фонд развития Югры договорились о поддержке фермеров и малых производителей продуктов питания Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, сообщает пресс-служба института развития.
"Предприниматели Югры, занятые в сельскохозяйственной сфере и производстве продуктов питания, получат дополнительные возможности для развития бизнеса, в том числе организации и расширении рынков сбыта производимой ими продукции", – отметил заместитель генерального директора Корпорации МСП Никита Банцекин, слова которого приводятся в сообщении.
Логотип корпорации МСП
Объем поддержки предпринимателей МСП Банком за год превысил 124 млрд рублей
Он добавил, что на Цифровой платформе МСП.РФ, оператором которой является Корпорация МСП, уже размещены заявки на продукцию малых сельхозпроизводителей со стороны крупных торговых сетей и переработчиков. Так, на сервисе "Производственная кооперация и сбыт" представлено более 870 заявок на продовольственные продукты от МЕТРО, Х5Group, Магнита, Вкусвилла, Глобуса, Ленты и других компаний.
"В 2022 году Югра стала участником пилотного проекта Корпорации МСП "Фермерский островок". Сейчас в Сургуте и Нижневартовске работают три фермерских островка. Соглашение позволит усилить эту работу, а также расширить спектр поддержки фермеров", – сказал генеральный директор Фонда развития Югры Сергей Афанасьев в ходе подписания соглашения с КМСП.
Корпорация МСП и Фонд развития Югры также договорились о систематизации и распространении лучших практик оказания поддержки малому и среднему бизнесу, проведении совместных мероприятий, направленных на предоставление информационно-маркетинговой и консультационной поддержки.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала