Рейтинг@Mail.ru
Победительница австралийской лотереи едва не лишилась крупного выигрыша - РИА Новости, 04.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Победительница австралийской лотереи едва не лишилась крупного выигрыша

Победившая в лотерее австралийка сбрасывала звонки организаторов, думая, что это мошенники

© Fotolia / Robert KneschkeТелефон в руках
Телефон в руках - РИА Новости, 1920, 04.02.2023
Телефон в руках. Архивное фото
Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 4 фев – РИА Новости. Победительница австралийской лотереи Powerball едва не лишилась приза в 40 миллионов долларов (27,7 миллиона долларов США), игнорируя звонки от организаторов, пытавшихся известить ее о выигрыше. На эту историю обратил внимание в субботу американский телеканал Fox News.
Согласно его данным, обладательница счастливого билета раз за разом сбрасывала поступавшие ей звонки, будучи уверенной в том, что лица, пытавшиеся связаться с ней с неизвестного номера, являются телефонными мошенниками.
Лотерея - РИА Новости, 1920, 14.01.2023
Американец выиграл в лотерею 1,3 миллиарда долларов
О своем выигрыше победительница, чье имя не называется, узнала почти случайно. После череды неудачных попыток связаться с женщиной организаторы лотереи опубликовали пресс-релиз, в котором призвали игроков проверить, не сталкивались ли те по телефону со "шквалом пропущенных звонков". В заявлении отмечалось, что, один из таких звонков мог быть "тем, который изменит их жизнь".
В результате женщина сама связалась с организаторами после прочтения пресс-релиза, раскаявшись в своей ошибке. "Это попросту не кажется реальным. Откуда мне знать, что это действительно правда?", - прокомментировала счастливица, добавив, что "буквально онемела", когда осознала все произошедшее.
Вдобавок, победительница объяснила свое нежелание принимать звонки с незнакомых номеров тяжелой работой. "Теперь же, узнав о своем выигрыше, работа - это последнее о чем она может думать", - отмечает Fox News.
Национальная Лотерея
Исследование показало, как часто россияне играют в лотереи
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала