Рейтинг@Mail.ru
Во Франции призвали выйти из НАТО после заявления о конфронтации с Россией - РИА Новости, 30.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Во Франции призвали выйти из НАТО после заявления о конфронтации с Россией

Французский политик Филиппо призвал выйти из НАТО после заявления о конфронтации с Россией

© AFP 2024 / ANDREI PUNGOVSCHIФранцузский солдат
Французский солдат - РИА Новости, 1920, 30.01.2023
Французский солдат. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 янв — РИА Новости. Франции следует выйти из НАТО после заявления председателя военного комитета Североатлантического альянса адмиралаа Роба Бауэра о готовности альянса к прямой конфронтации с Россией, заявил в Twitter лидер движения "Патриоты" Флориан Филиппо.
«

"Председатель военного комитета НАТО адмирал Роб Бауэр заявляет, что государства блока должны перейти к "военной экономике" и что альянс "готов" к конфронтации с Россией! Эти сумасшедшие хотят третьей мировой войны, давайте выйдем из НАТО, да здравствует мир!", — написал политик.

Ранее Бауэр заявил, что НАТО готова к прямой конфронтации с Россией. Он отметил, что после начала специальной военной операции на Украине альянс решил укрепить свой восточный фланг и назвал это "важным сигналом русским". Бауэр также добавил, что российская армия лучше вооружена, и альянсу необходимо максимально перевооружиться. По его мнению, нужно поставить европейскую экономику на военные рельсы.
В свою очередь, глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что почти все страны НАТО де-факто втянуты в украинский конфликт.
Военнослужащие Украины во время военных учений Украины и стран НАТО - РИА Новости, 1920, 29.01.2023
В Совфеде усомнились в разумности западных политиков из-за Украины
Филиппо неоднократно критиковал западные страны за финансовую поддержку Украины и поставки военной техники для ВСУ, которые затягивают конфликт в восточноевропейской стране.
Россия с 24 февраля проводит военную спецоперацию на Украине. Владимир Путин назвал ее задачей "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". По словам президента, конечная цель операции — освобождение Донбасса и создание условий, гарантирующих безопасность самой России.
Здание штаб-квартиры НАТО в Брюсселе - РИА Новости, 1920, 29.01.2023
В Госдуме предостерегли НАТО от прямой конфронтации с Россией
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала