Рейтинг@Mail.ru
Открыт набор волонтеров для работы на ПМЭФ-2023 - РИА Новости, 22.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Подготовка Петербурга к ПМЭФ-2023
ПМЭФ-2023

Открыт набор волонтеров для работы на ПМЭФ-2023

© Фото : Фонд РосконгрессОткрыт набор волонтеров для работы на ПМЭФ-2023
Открыт набор волонтеров для работы на ПМЭФ-2023 - РИА Новости, 1920, 25.01.2023
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 янв – РИА Новости. Росконгресс совместно с Ассоциацией волонтерских центров объявил о старте набора иногородних волонтеров на Петербургский международный экономический форум – 2023, сообщает Фонд Росконгресс.
Отбор пройдет в рамках программы мобильности. Подать заявку можно до конца февраля.
Отобранные в рамках Программы мобильности 60 волонтеров помогут в организации форума с 7 по 18 июня 2023 года. Они подготовят площадку для мероприятия, будут сопровождать гостей форума, журналистов, работать на тематических стендах и не только.
Волонтеры должны отвечать следующим требованиям: возраст кандидата – не менее 18 лет (на момент подачи заявки); гражданство Российской Федерации; владение английским языком на уровне Upper Intermediate (B2) и выше; регистрация и подача заявки на событие в роли волонтера на сайте congress.ru; наличие опыта в сфере добровольчества, подтвержденного на платформе DOBRO.RU или выявленного в ходе интервью; прохождение онлайн-курса "Событийное волонтерство. Базовый курс".
Участники торжественного открытия XXV Петербургского международного экономического форума - 2022 - РИА Новости, 1920, 24.01.2023
Сбор предложений по темам ПМЭФ-2023 продлится до 15 февраля
Заявки волонтеров, не соответствующие вышеуказанным требованиям, не будут участвовать в следующих этапах отбора. Подходящих кандидатов ждет онлайн-тестирование на личностные качества и знание английского языка, личное интервью, которое пройдет частично на английском языке, а также интервью с оргкомитетом форума.
Кандидатов, которые успешно пройдут все этапы отбора, обеспечат питанием, проживанием и проездом к месту проведения события и обратно. Заявки принимаются до 28 февраля включительно.
Петербургский международный экономический форум – одно из самых масштабных деловых событий в мире. ПМЭФ проводится уже 26 лет, а с 2006 года проходит под патронатом и при участии Президента Российской Федерации. Форум объединяет представителей деловых кругов для обсуждения вопросов российской и мировой экономики. В 2022 году в ПМЭФ приняли участие более 14 000 человек из 130 стран, в том числе главы государств, руководители крупнейших компаний и ключевые эксперты отрасли.
Фонд Росконгресс – социально ориентированный нефинансовый институт развития, крупнейший организатор общероссийских, международных, конгрессных, выставочных, деловых, общественных, молодежных, спортивных мероприятий и событий в области культуры, создан в соответствии с решением президента РФ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала