Рейтинг@Mail.ru
Американский разведчик рассказал, за что мир должен быть благодарен Путину - РИА Новости, 24.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Американский разведчик рассказал, за что мир должен быть благодарен Путину

Разведчик из США Риттер: мир обязан благодарить Путина за адекватные ответы на провокации

© РИА Новости / Пресс-служба Президента России | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин проводит совещание с руководителями организации оборонно-промышленного комплекса в Туле
Президент РФ Владимир Путин проводит совещание с руководителями организации оборонно-промышленного комплекса в Туле - РИА Новости, 1920, 24.01.2023
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 янв — РИА Новости. Мир должен быть благодарен президенту России Владимиру Путину за его адекватную реакцию на провокации Запада, заявил Отставной офицер разведки Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер в интервью Youtube-каналу Finian Cunningham.
«

"Мир должен быть благодарен тому, что у России есть зрелый лидер в лице Владимира Путина, который адекватно реагирует на эти отвратительные провокации со стороны Запада", — сказал Риттер.

По его словам, стратегия России заключается во взвешенной реакции на действия США и их союзников. Америка, по словам разведчика, на месте России "давно бы начала бомбить транспортные хабы Германии и Польши".
Он также отметил, что Запад так или иначе проиграет, так как действует крайне "безответственно и провокационно", ведя фактически прямую войну с Россией. В этом конфликте, заявил бывший разведчик, "Украина предоставляет кровь, НАТО — снаряжение".
Танк Т-72 Вооруженных сил России в зоне СВО - РИА Новости, 1920, 22.01.2023
Американский офицер назвал деталь, которая позволит России победить Украину
Россия с 24 февраля проводит военную спецоперацию на Украине. США и Евросоюз, в свою очередь, выделили миллиарды долларов на вооружения для ВСУ. В Москве неоднократно отмечали, что Запад стремится затянуть конфликт. Как подчеркнули в Министерстве обороны, склады с иностранной амуницией станут законными целями для ВКС России в соседней республике.
Киев, Украина - РИА Новости, 1920, 19.01.2023
В США оценили шансы Украины на победу
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала