Рейтинг@Mail.ru
В США резко высказались об Украине и Крыме - РИА Новости, 22.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
В США резко высказались об Украине и Крыме

TAC: помощь Запада в попытках Киева отвоевать Крым может привести к третьей мировой войне

Севастополь - РИА Новости, 1920, 22.01.2023
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 янв — РИА Новости. США вызывают все большее недовольство среди европейцев, которые начинали понимать, что цели американцев в борьбе с Россией не совпадают с их интересами, пишет журнал American Conservative.

"Никто не ожидает, что Украина сдастся русским. Но, конечно же, мы должны сделать все возможное, чтобы остановить этот конфликт. Вместо этого теперь Вашингтон думает о том, чтобы поддержать сумасшедшую идею киевских властей отвоевать Крым, где базируется российский Черноморский флот", — говорится в публикации.
Вид на гору Аю-Даг в Крыму - РИА Новости, 1920, 21.01.2023
"Это безумие". План США по захвату Крыма напугал американцев
В статье отмечается, что такая политика некоторых западных чиновников может привести к третьей мировой войне. Необходимо предпринять меры, чтобы их остановить, резюмируется в материале.
На этой неделе газета New York Times опубликовала статью, в которой говорится, что администрация Джо Байдена начинает признавать потребность Украины в дополнительных силах для удара по Крыму. В Белом доме полагают, что это усилит позиции киевского режима в будущих переговорах. Как отмечает издание, до последнего времени США отказывались передавать Украине вооружения для атаки на полуостров, но "сейчас эта линия начинает смягчаться".
Американский военнослужащий развертывает антенну на реактивной системе залпового огня HIMARS - РИА Новости, 1920, 20.01.2023
Слабоумие и отвага: американцы хотят дать ВСУ оружие для удара по Крыму
В свою очередь, официальный представитель Пентагона Сабрина Сингх подчеркнула, что Соединенные Штаты будут поддерживать ВСУ так долго, как потребуется, "включая и возможную операцию по захвату Крыма".
Глава крымского парламента Владимир Константинов в ответ на это заявил, что если киевские власти попытаются атаковать полуостров, то пусть потом не жалуются, когда получат ответный удар. Сенатор Сергей Цеков, со своей стороны, добавил, что возвращение Крыма в состав Украины в том числе с применением силы нереально — более вероятно, что с политической карты исчезнут отдельные государства.
Здание Европейского совета - РИА Новости, 1920, 22.01.2023
Европа признала, что идет путем Наполеона и Гитлера
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала