Рейтинг@Mail.ru
Американцев разъярил призыв жены Зеленского - РИА Новости, 19.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Американцев разъярил призыв жены Зеленского

Читатели Breitbart раскритиковали выступление жены Зеленского на форуме в Давосе

© AP Photo / Markus SchreiberЕлена Зеленская выступает с речью на Всемирном экономическом форуме в Давосе
Елена Зеленская выступает с речью на Всемирном экономическом форуме в Давосе - РИА Новости, 1920, 19.01.2023
Елена Зеленская выступает с речью на Всемирном экономическом форуме в Давосе
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 янв — РИА Новости. Читатели американского издания Breitbart раскритиковали Елену Зеленскую, выступившую с речью на Всемирном экономическом форуме в Давосе.
Накануне жена Владимира Зеленского обратилась к делегатам на украинском языке и призвала их к решительным действиям. Кроме того, прозвучало требование предоставить Киеву больше оружия, в том числе танки и системы ПВО. Первая леди Украины попросила оказать больше давления на Россию, изолировать страну и ослабить ее экономику.
Речь Зеленской возмутила пользователей ресурса, они уличили жену политика в "попрошайничестве".
"Она ездит по всему миру и умоляет, чтобы хоть кто-нибудь тоже повоевал в их конфликте. Отправляйся домой! Тебе не идет попрошайничать. Между тем торговцы оружием по всему миру уже получают огромную прибыль. Просто не вмешивайте нас в эти дела", — заявил пользователь с ником Doe Eyed.
 Владимир Зеленский и его жена Елена - РИА Новости, 1920, 18.01.2023
Британцы обрушились на жену Зеленского из-за реакции на крушение вертолета
"Зеленской просто нужно больше денег на ее парижский шопинг. Украина — не что иное, как автомат для отмывания денег, работающий на Байдена, Клинтон, Ромни, Макконнелла и многих других паразитов, которые используют наше богатство и жизни, чтобы бессовестным образом обогащаться", — согласился с предыдущим комментатором Azchick.
"Другими словами, вы должны оказать еще больше поддержки Зеленскому и мне. Демократам и так называемым республиканцам нужно отмыть через нас еще больше денег. А мне нужно съездить на шопинг в Милан. Одного Парижа мне мало!" — съязвила Norma McManus.
«

"Рядом с семейкой мошенников Зеленских даже Клинтоны начинают казаться дилетантами", — сыронизировала Linda.

"Украина запускает руки прямо в наши карманы, а наше правительство следит за тем, чтобы она достала оттуда каждый цент. Если украинцы такие хорошие, если они хотят бороться за свою землю, так пусть используют свои собственные ресурсы", — резюмировал Eddie2688.
С 24 февраля проходит специальная военная операция на Украине. Президент Владимир Путин назвал ее конечной целью освобождение Донбасса и создание условий, гарантирующих безопасность России.
На этом фоне США и их союзники по НАТО поддерживают Киев поставками оружия на десятки миллиардов долларов. Москва не раз заявляла, что военная помощь только затягивает конфликт, а транспорт с вооружением становится законной целью для российской армии.
Полный текст статьи читайте на сайте ИноСМИ >>
Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 17.01.2023
Американцы пришли в ярость из-за реакции Зеленского на слова Путина
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала