Рейтинг@Mail.ru
В Железногорске объявили награду за помощь в раскрытии убийства девушки - РИА Новости, 12.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Железногорске объявили награду за помощь в раскрытии убийства девушки

В Железногорске объявили награду в миллион рублей за помощь в раскрытии убийства девушки

Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 12.01.2023
Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 12 янв - РИА Новости. Полиция объявила награду в миллион рублей за содействие в раскрытии убийства несовершеннолетней в красноярском Железногорске, совершенного в прошлом году, сообщает пресс-служба регионального главка МВД.
Ранее сообщалось, что девушку из Железногорска, пропавшую в конце июля, нашли мертвой с признаками насильственной смерти. По версии следствия, вечером 30 июля девушка ушла из своего дома и направилась с подругами на празднование дня города. Ночью она ушла в неизвестном направлении. На следующий день она не вернулась домой, и ее бабушка обратилась в правоохранительные органы. В середине декабря региональный главк СК сообщил, что у определенной категории мужчин в Железногорске взяли образцы буккального эпителия.
"МВД России объявило вознаграждение в размере одного миллиона рублей за содействие в раскрытии преступления в отношении несовершеннолетней, совершенного в Железногорске Красноярского края", - говорится в сообщении.
В ведомстве отметили, что звонки по данному вопросу принимаются круглосуточно, в том числе на условиях полной конфиденциальности.
На берегу озера в парке культуры и отдыха Железногорска найдено тело пропавшей несовершеннолетней - РИА Новости, 1920, 03.08.2022
Девушку из Железногорска, исчезнувшую в июле, нашли мертвой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала