Рейтинг@Mail.ru
Число пострадавших в ДТП с маршрутками в Пензе увеличилось до девяти - РИА Новости, 11.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Число пострадавших в ДТП с маршрутками в Пензе увеличилось до девяти

Число пострадавших в ДТП с двумя маршрутками в Пензе увеличилось до девяти человек

Машина скорой помощи - РИА Новости, 1920, 11.01.2023
Читать ria.ru в
САРАТОВ, 11 янв - РИА Новости. Число пострадавших в ДТП с двумя маршрутными микроавтобусами на мосту в Пензе увеличилось до девяти, сообщили журналистам в областном управлении ГИБДД.
Ранее в региональном управлении ГИБДД сообщили, что утром во вторник на Сурском мосту в Пензе столкнулись легковые автомобили ВАЗ-21140, ВАЗ-21093, Renault Sandero и два микроавтобуса "Газель" и Ford Transit, в результате пострадали восемь человек, троих из них госпитализировали. Уточнялось, что среди пострадавших четыре пассажирки "Газели", которых после оказания медицинской помощи отпустили домой, остальные четверо пострадавших ехали в легковых автомобилях.
Машина скорой помощи - РИА Новости, 1920, 10.01.2023
Восемь человек пострадали в ДТП с участием маршрутки в Пензе
"Увеличилось количество пострадавших, еще одна пассажирка автомобиля "ГАЗ" ("Газели") 1999 года рождения после оказания медицинской помощи была отпущена", - говорится в сообщении.
Областное управление СК РФ заявило, что следователи начали процессуальную проверку по факту ДТП с участием трех легковых автомобилей и двух маршруток по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей.
"В результате ДТП пострадали несколько человек. В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В ходе проверки будет исследовано техническое состояние микроавтобусов, следовавших по маршрутам, условия их эксплуатации, обстоятельства, способствовавшие ДТП. По результатам проверки следователем будет принято процессуальное решение", - отмечается в сообщении.
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 21.12.2022
СК завершил расследование о ДТП с автобусом под Пензой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала