Рейтинг@Mail.ru
В Таганроге задержали полицейского по подозрению в пьяном смертельном ДТП - РИА Новости, 09.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Таганроге задержали полицейского по подозрению в пьяном смертельном ДТП

Следователи Таганрога задержали полицейского по подозрению в пьяном ДТП с гибелью человека

© Sputnik / Табылды КадырбековРуки в наручниках
Руки в наручниках - РИА Новости, 1920, 09.01.2023
Руки в наручниках. Архивное фото
Читать ria.ru в
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 9 янв – РИА Новости. Следователи Таганрога завели уголовное дело в отношении полицейского, которого подозревают в совершении дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом в состоянии алкогольного опьянения, сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Ростовской области.
"Следственным отделом по городу Таганрог следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении инспектора ДПС ГИБДД ОМВД России по Неклиновскому району по подозрению в совершении преступления, предусмотренного пунктом "а" части 4 статьи 264 УК РФ", - говорится в сообщении. Полицейскому инкриминируют нарушение правил дорожного движения и эксплуатацию транспортного средства, совершенного в состоянии алкогольного опьянения, повлекшего смерть человека по неосторожности.
Автомобиль полиции  - РИА Новости, 1920, 13.12.2022
Водитель, сбивший пешеходов в Москве, был пьян, сообщила прокуратура
По версии следствия, ночью 7 января 2023 года полицейский в состоянии алкогольного опьянения управлял автомобилем KIA Ceed, в салоне которого находилась женщина 1995 года рождения. Подозреваемый превысил скорость движения, не справился с управлением и столкнулся с припаркованным грузовиком "Камаз".
В результате дорожно-транспортного происшествия женщина, находящаяся в машине, получила серьезные травмы и позднее скончалась в машине скорой медицинской помощи. "В настоящее время подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу", - рассказали в СУСК РФ по Ростовской области.
Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 26.12.2022
В Петербурге задержали водителя автомобиля, на крыше которого нашли тело
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала