Рейтинг@Mail.ru
В США заявили, что Путин одним указом показал миру, кто такой Зеленский - РИА Новости, 09.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В США заявили, что Путин одним указом показал миру, кто такой Зеленский

Политик из США Барака заявил, что Путин продемонстрировал миру истинное лицо Зеленского

© AP Photo / Andrew KravchenkoПрезидент Украины Владимир Зеленский
Президент Украины Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 09.01.2023
Президент Украины Владимир Зеленский. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 янв — РИА Новости. Президент России Владимир Путин указом о рождественском перемирии в зоне специальной операции показал миру украинских руководителей такими, какие они есть, заявил афроамериканский правозащитник и кандидат в вице-президенты США от партии зеленых Аджаму Барака.
«

"Институт изучения войны, принадлежащий Демократической партии, заявил, что призыв Российской Федерации к рождественскому перемирию был направлен на то, чтобы подорвать международную репутацию Украины. Слишком поздно. За пределами Запада люди уже видят Украину такой, какая она есть", — написал он в Twitter.

С призывом установить на Украине рождественское перемирие выступил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Президент Владимир Путин дал войскам соответствующие указания. Однако в Киеве это предложение отвергли — ВСУ активно вели огонь и в сочельник, и в день Рождества Христова.
Американский правозащитник Аджаму Барака ранее неоднократно критиковал Штаты и Евросоюз за внешнеполитический курс. По его словам, Вашингтон и Брюссель использовали Минские соглашения по Донбассу в качестве "уловки" для подготовки к конфликту с Россией. Украину он назвал "пушечным мясом", которое нужно для реализации геополитических амбиций США.
Россия с 24 февраля проводит специальную военную операцию по освобождению Донбасса от националистов. Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима".
Предновогодний Париж - РИА Новости, 1920, 04.01.2023
Европейцы начали открывать глаза в отношении России, заявил политик из США
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала