Рейтинг@Mail.ru
Правительство Ярославской области подвело итоги года - РИА Новости, 23.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ярославская область - РИА Новости, 1920, 31.03.2020
Ярославская область
Правительство Ярославской области подвело итоги года

Правительство Ярославской области подвело итоги работы в 2022 году

Ярославль - РИА Новости, 1920, 23.12.2022
Читать ria.ru в
ЯРОСЛАВЛЬ, 23 дек – РИА Новости. Правительство Ярославской области подвело итоги работы в 2022 году, отметив, в частности, рост в 1,5 раза объемов ремонта дорог, а также благоустройство значительного количества дворов в разных уголках региона, сообщает пресс-служба областного правительства.
Сообщается, что в пятницу в правительстве Ярославской области обсудили основные результаты работы органов исполнительной власти в 2022 году.
Зима в Ярославле - РИА Новости, 1920, 15.12.2022
В Ярославской области модернизируют коммунальные сети
"В этом году мы реализовали большое количество социальных проектов. Продолжилось строительство инфраструктуры в районах – школ, больниц, ФАПов, спортивных объектов, учреждений культуры. Огромная работа была проведена по дорогам. Мы в 1,5 раза увеличили объемы ремонта и привели в порядок почти 500 километров дорог. В следующем году ставим задачу также вести работы опережающими темпами", - цитирует губернатора Михаила Евраева пресс-служба областного правительства.
По словам губернатора, уровень безработицы в Ярославской области - 0,7% – один из самых низких в стране, растет заработная плата, увеличиваются объемы строительства жилья.
"Важно, что утверждены стратегические планы развития по каждому из районов области, с которыми по итогам следующего года будем сверять результаты нашей работы", - подчеркнул Евраев.
В числе наиболее ярких в 2022 году глава региона назвал проект комплексного благоустройства "Наши дворы".
"Всего в регионе было приведено в порядок 483 объекта на общую сумму более 2,3 миллиарда рублей. В том числе благоустроены 318 дворов, 41 общественная территория, созданы 93 детские и спортивные площадки и 23 места для выгула животных. В программе приняли участие все муниципальные образования региона", - информирует пресс-служба областного правительства.
Губернатор Ярославской области Михаил Евраев и глава Сбербанка Герман Греф во время подписания соглашения о сотрудничестве в сфере информационных технологий - РИА Новости, 1920, 13.12.2022
В Ярославской области откроется проект "Школа 21"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала