Рейтинг@Mail.ru
Михалик: техслужбы Аэрофлота полностью обеспечены расходными материалами - РИА Новости, 22.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Михалик: техслужбы Аэрофлота полностью обеспечены расходными материалами

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкСтюардесса авиакомпании "Аэрофлот" во время презентации нового салона самолета Boeing 777
Стюардесса авиакомпании Аэрофлот во время презентации нового салона самолета Boeing 777  - РИА Новости, 1920, 22.12.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 дек - РИА Новости. Технические службы Аэрофлота на данный момент на 100 процентов обеспечены расходными материалами. сообщил заместитель генерального директора - технический директор Аэрофлота Алексей Михалик.
"Все формы технического обслуживания, предусмотренные для воздушных судов авиакомпаний группы "Аэрофлот", выполняются в полном объёме в соответствии с программой технического обслуживания. При этом обеспеченность расходными материалами на текущий момент составляет 100%". – сказал он в интервью порталу "Авиапорт".
Логотип авиакомпании Аэрофлот в витрине офиса продаж в Москве - РИА Новости, 1920, 14.12.2022
Аэрофлот получил премию за противодействие санкциям и импортозамещение
Говоря о сложных и крупных компонентах, а также о тяжёлых формах обслуживания, Михалик отметил, что ключевой провайдер - компания "А-Техникс" - освоила их в полном объёме, включая наиболее трудоёмкие.
"Провайдер обладает компетенциями по выполнению "тяжёлых" форм на всех типах воздушных судов, эксплуатируемых в группе "Аэрофлот". В рамках периодического технического обслуживания за 2022 год "А-Техникс" выполнил 54 тяжёлые формы C-check, 19 из которых - на широкофюзеляжном флоте". – сказал замгенерального директора.
Он также отметил, что часть изделий уже достаточно давно ремонтируется в России самостоятельно.
«
"Мы обладаем уникальным в Российской Федерации компетенциями по многим позициям, по части изделий мы активно развиваемся и планируем освоить ремонт в ближайшем будущем. Ремонт части компонентов освоен другими предприятиями на территории России, с которыми мы также плотно взаимодействуем", - сообщил Михалик.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала