Рейтинг@Mail.ru
Шойгу проинспектировал войска в зоне спецоперации - РИА Новости, 18.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
Шойгу проинспектировал войска в зоне спецоперации

Минобороны России: Шойгу в ходе поездки в ЮВО проинспектировал войска в зоне спецоперации

Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 дек — РИА Новости. Министр обороны Сергей Шойгу проинспектировал группировку сил Южного военного округа в зоне проведения спецоперации, сообщили в Минобороны.
«

"Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу совершил рабочую поездку в Южный военный округ и проинспектировал группировку войск (сил) в районах проведения специальной военной операции", — говорится в сообщении.

На распространенных ведомством кадрах запечатлено, как министр осматривает с вертолета районы дислокации подразделений, а также проверяет их передовые позиции, укрепления и оборонительные рубежи. На передовой Шойгу пообщался с военнослужащими и поблагодарил их за образцовое выполнение задач.
На пункте управления группировкой глава Минобороны заслушал доклады командующих об обстановке и действиях российской армии на операционных направлениях.
Особое внимание министр обратил на организацию всестороннего обеспечения войск, размещения личного состава в полевых условиях, а также на работу медицинских и тыловых подразделений.
Россия с 24 февраля проводит военную спецоперацию на Украине. Владимир Путин назвал ее задачей "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". По словам президента, конечная цель операции — освобождение Донбасса и создание условий, гарантирующих безопасность России.
Путин: Заслушаем командующих на каждом операционном направлении - РИА Новости, 1920, 17.12.2022
Путин в штабе родов войск заслушал предложения по ходу спецоперации
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала