Рейтинг@Mail.ru
Билайн запустил коммуникационную платформу билайн now - РИА Новости, 14.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Билайн запустил коммуникационную платформу билайн now

© Фото предоставлено пресс-службой БилайнБилайн запустил коммуникационную платформу билайн now
Билайн запустил коммуникационную платформу билайн now
Билайн запустил коммуникационную платформу билайн now
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 дек – РИА Новости. Билайн запустил новую коммуникационную платформу билайн now, которая будет посвящена жизни компании: ее сотрудникам, технологиям, новым разработкам, инновациям, ESG, билайн университету и прочим проектам, сообщает пресс-служба мобильного оператора.
На сайте открыты 6 разделов - "Аналитика", "Продукты и решения", "Технологии", "Люди", "Новости региона" и "Устойчивое развитие". Каждый из них посвящен определенному направлению работы билайна и призван расширить представление о нем как об инженерной компании, которая занимается широким кругом вопросов. На каждый из разделов можно подписаться, чтобы получать обновления о новых материалах, которые будут выходить в будущем.
Приложение видеохостинга YouTube в телефоне - РИА Новости, 1920, 17.11.2022
Билайн увеличил скорость открытия видео в YouTube более чем на 20%
На сайте также есть функционал для журналистов: для них создана специальная форма для запросов на комментарии и исследования. Чтобы получить к ней доступ достаточно авторизоваться на сайте с помощью сервиса Мобильный ID.
"Мы решили, что нам необходимо, чтобы вся информация о компании была собрана в одном месте. Мы хотим создавать целостное и многогранное представление о том, что такое билайн и чем мы занимаемся помимо традиционного телекома", - сказала вице-президент по коммуникациям и устойчивому развитию билайна Софья Иванова, слова которой цитирует пресс-служба компании.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала