Рейтинг@Mail.ru
"Вкусно — и точка" планирует ежегодно открывать не менее 50 заведений - РИА Новости, 12.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Вкусно — и точка" планирует ежегодно открывать не менее 50 заведений

"Вкусно — и точка" заявила о планах ежегодно открывать в России не менее 50 заведений

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкПродукция ресторана быстрого питания "Вкусно и точка"
Продукция ресторана быстрого питания Вкусно и точка - РИА Новости, 1920, 12.12.2022
Продукция ресторана быстрого питания "Вкусно и точка". Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 дек - РИА Новости. "Вкусно - и точка" планирует ежегодно открывать не менее 50 новых заведений по всей России, рассказал РИА Новости владелец сети Александр Говор.
"Что касается ресторанов, то по 50 точек мы должны как минимум открывать каждый год во всех регионах России… Если будет ближнее зарубежье и если это не будет никак связано с политикой, то мы готовы идти туда как напрямую, так и через франчайзи", - сказал он.
Реклама сети ресторанов быстрого питания на фасаде здания на Малой Бронной улице в Москве - РИА Новости, 1920, 12.12.2022
"Вкусно – и точка" введет аналог "Биг Мака" в феврале, заявил гендиректор
Ранее на пресс-конференции в понедельник Говор отмечал, что обсуждается и выход в непризнанные республики - например, в Абхазию. Однако, по его словам, про новоприсоединенные российские территории речь пока вообще не идет.
Основные инвестиции компания направляет на открытие новых точек. "Если говорить о (покупке - ред.) других каких-то активах, то, как правило, берем 50% на 50% (собственные и кредитные средства - ред.), или 60% банки и 40% - мы", - сообщил Говор.
В свою очередь гендиректор компании Олег Пароев уточнил, что компания ожидает очень хороший денежный поток, поэтому готова самостоятельно проинвестировать эту программу, "но, с учетом наших различных приобретений в других областях, мы не исключаем, что это будут банковские кредиты" - с точки зрения более эффективного использования денег.
"Вкусно - и точка" - ведущая сеть предприятий быстрого обслуживания в России, представленная в 63 субъектах страны. На данный момент открыты уже более 840 точек сети.
Нарезанный ломтиками картофель на заводе по переработке и производству замороженного картофеля - РИА Новости, 1920, 12.12.2022
"Мираторг" и сеть "Вкусно – и точка" планируют построить завод
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала