Рейтинг@Mail.ru
В Ярославле ударивший ребенка работник магазина предстанет перед судом - РИА Новости, 12.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Ярославле ударивший ребенка работник магазина предстанет перед судом

СК: в Ярославле работника магазина, ударившего мальчика, будут судить за хулиганство

Молоток судьи - РИА Новости, 1920, 12.12.2022
Читать ria.ru в
ЯРОСЛАВЛЬ, 12 дек - РИА Новости. Работник магазина в Ярославле, ударивший 13-летнего мальчика, который конфликтовал с его сыном, и заставивший его извиняться на коленях, предстанет перед судом по обвинению в хулиганстве, сообщило СУ СК России по Ярославской области.
В октябре в соцсетях и СМИ появилось видео, как работник магазина "Пятерочка" на улице бьет мальчика рукой по лицу и заставляет его встать на колени, чтобы тот извинился перед его сыном, которого ударил. Мальчик поясняет, что ударил потому, что тот обозвал его мать. В процессе ругани работник магазина упоминает, что "простил" мальчику кражу, тот соглашается с этим. Позже в соцсетях появилось видео с извинениями мужчины на камеру: говорит, что у него шесть детей, и он их любит.
Расследованием инцидента занялись СК и полиция. Позже СУ СК сообщило, что в отношении 42-летнего мужчины возбуждено уголовное дело о хулиганстве.
"Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу", - говорится в сообщении.
СУ СК отмечает, что ход и результаты расследования уголовного дела были поставлены на контроль в центральном аппарате СК России.
Молоток судьи - РИА Новости, 1920, 06.12.2022
В Калмыкии мужчину приговорили к колонии за убийство ребенка топором
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала