Рейтинг@Mail.ru
В гаражном кооперативе в Новосибирске взорвался газ - РИА Новости, 10.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В гаражном кооперативе в Новосибирске взорвался газ

В гаражном кооперативе в Новосибирске взорвался газ при разгерметизации баллона

© Фото : ГУ МЧС по Новосибирской областиНа месте взрыва газа в гаражном кооперативе в Новосибирске
На месте взрыва газа в гаражном кооперативе в Новосибирске - РИА Новости, 1920, 10.12.2022
На месте взрыва газа в гаражном кооперативе в Новосибирске
Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 10 дек — РИА Новости. Сразу десять капитальных гаражей оказались частично разрушены в субботу в результате разгерметизации газового баллона в гаражном кооперативе в Новосибирске, по предварительной информации, пострадавших нет.
"Днем в гаражном кооперативе Кировского района Новосибирска в результате разгерметизации газового баллона обрушились конструкции нескольких капитальных гаражей. По предварительной информации, в результате инцидента никто не пострадал", — говорится в сообщении ГУ МЧС по Новосибирской области.
Информация о происшествии поступила в 10:53 (6:53 мск). Пожарные установили, что в одном из капитальных кирпичных гаражей гаражного кооператива произошла разгерметизация газового баллона. Пожара после этого не возникло.
"По оперативной информации, всего повреждено десять гаражей, из них три полностью обрушены, у трех повреждены стены, у четырех повреждены ворота. В гаражах находились четыре единицы техники. Площадь обрушений уточняется. В настоящее время продолжается разбор завалов, по предварительной информации, никто не пострадал", — сообщили в спасательном ведомстве.
На месте пожара в Малом Знаменском переулке в Москве - РИА Новости, 1920, 10.12.2022
В центре Москвы загорелось здание старой постройки
На месте происшествия работает оперативная группа и пожарно-спасательные подразделения Главного управления МЧС России по Новосибирской области, спасатели муниципальной аварийно-спасательной службы. Всего задействовано 40 человек и 12 единиц техники.
"Прокуратурой Новосибирской области организована проверка о хлопке газовоздушной смеси в гаражном кооперативе по улице Мира", — сообщает, в свою очередь, прокуратура. Надзорное ведомство проверит соблюдение законодательства при эксплуатации газового оборудования.
Двухэтажный дом в Рязани после обрушения - РИА Новости, 1920, 09.12.2022
Взрыв газа в жилом доме в Рязани разрушил две квартиры
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала