Рейтинг@Mail.ru
Канье Уэст назвал Илона Маска межвидовым гибридом - РИА Новости, 05.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Канье Уэст назвал Илона Маска межвидовым гибридом

Рэпер Канье Уэст назвал Илона Маска искусственно выведенным межвидовым гибридом

© AP Photo / Ashley LandisКанье Уэст
Канье Уэст - РИА Новости, 1920, 05.12.2022
Канье Уэст. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 дек - РИА Новости. Рэпер Канье Уэст считает, что миллиардер Илон Маск является искусственно выведенным межвидовым гибридом и наполовину китайцем, а в мире существуют от 10 до 30 подобных ему людей.
В октябре аккаунт Уэста в соцсети Twitter был заблокирован за антисемитские высказывания исполнителя. Позднее в том же месяце Маск приобрел Twitter, а аккаунт Уэста разблокировали. В пятницу миллиардер заявил о повторной блокировке аккаунта рэпера из-за нарушения артистом правил платформы о призыве к насилию.
Логотип социальной сети Twitter  - РИА Новости, 1920, 04.12.2022
СМИ: Маск заявил о возобновлении размещения рекламы в Twitter
"Я один считаю, что Илон может быть наполовину китайцем? Вы когда-нибудь видели его детские фото? Возьмите китайского гения и скрестите его с южноафриканской супермоделью. Получится Илон... вероятно, суммарно было создано 10-30 Илонов, и он первый удачный межвидовой гибрид", - пишет Уэст в Instagram*.
В ответ на это Маск написал на своей странице в Twitter, что принимает мнение Уэста за комплимент, а последний подчеркнул, что и задумывал это как комплимент в адрес бизнесмена.
Ряд брендов разорвали сотрудничество с Уэстом из-за его экстравагантного поведения. В частности, в октябре Adidas сообщала, что она "пересматривает свое сотрудничество" с Уэстом после того, как исполнитель обвинил компанию в плагиате. Позднее в том же месяце она объявила о прекращении сотрудничества с артистом из-за его "неприемлемых, ненавистнических и опасных" высказываний, среди которых была публикация в Twitter, которую пользователи сочли антисемитской.
Кроме того, на фоне обвинений в антисемитизме Уэст открыто заявил, что симпатизирует нацистскому диктатору Адольфу Гитлеру.
*Деятельность компании Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская
Президент Украины Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 30.11.2022
Зеленский позвал Маска посетить Украину
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала