Рейтинг@Mail.ru
Байдену помогли найти выход после встречи с британским принцем Уильямом - РИА Новости, 03.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Байдену помогли найти выход после встречи с британским принцем Уильямом

Байдену потребовалась помощь для выхода со встречи с британским принцем Уильямом в Бостоне

Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 3 дек — РИА Новости. Президенту США Джо Байдену потребовалась помощь для выхода со встречи с наследным принцем Соединенного Королевства Уильямом, свидетельствует запись, опубликованная CPAN.
Встреча американского лидера с британским принцем проходила на открытом воздухе у Президентской библиотеки-музея имени Джона Ф. Кеннеди. Байден был удивлен отсутствием на Уильяме пальто, несмотря на прохладную погоду. "Где ваше пальто? Рад видеть вас снова", — сказал ему Байден.
После этого они провели короткий разговор около двух минут, а по итогам приветственной встречи Байден сделал шаг в одну сторону, но охрана попросила главу Белого дома изменить направление. После непродолжительного замешательства президент последовал в указанную сторону.
Уильям с супругой Кейт Миддлтон находятся в Бостоне для участия во вручении наград в рамках премии The Earthshot Prize, учрежденной принцем Уильямом для поощрения предпринимателей, работающих над проблемами окружающей среды. Байден, по данным газеты Daily Mail, приехал в город для сбора средств на политические нужды.
Президент Франции Эммануэль Макрон и президент США Джо Байден на саммите G7 в Эльмау, Германия - РИА Новости, 1920, 02.12.2022
"Крипово даже для Макрона". Рукопожатие Байдена обеспокоило американцев
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала