Рейтинг@Mail.ru
В Москве грабитель открыл огонь по полицейским во время задержания - РИА Новости, 30.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Москве грабитель открыл огонь по полицейским во время задержания

В Москве ограбивший мужчину злоумышленник открыл огонь по полицейским во время задержания

Полиция - РИА Новости, 1920, 30.11.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 ноя - РИА Новости. Двое вооруженных налетчиков отобрали у мужчины сумку со 100 тысячами долларов на юго-западе Москвы - в процессе задержания один из подозреваемых открыл огонь по полицейским, но все-таки был схвачен, сообщили журналистам в пресс-службе столичного главка МВД в среду.
Ограбление произошло на Литовском бульваре (район Ясенево). Когда мужчина выходил из отделения банка, к нему подбежали двое неизвестных. Угрожая "предметом, похожим на пистолет", они вырвали у него сумку, в которой было 100 тысяч долларов, после чего скрылись на такси.
Аэропорт Домодедово - РИА Новости, 1920, 10.11.2022
В аэропорту Домодедово опровергли сообщения о стрельбе при ограблении
"Вначале стражи правопорядка установили местонахождение одного из подозреваемых. Во время задержания в торговом центре на Открытом шоссе злоумышленник оказал активное сопротивление, выстрелив в сторону правоохранителей. Обошлось без жертв", - говорится в сообщении.
В ведомстве добавили, что у подозреваемого изъяли более 5 тысяч долларов, 152 тысячи рублей, травматический пистолет и четыре патрона. Вскоре был задержан еще один налетчик - его "взяли" в Московской области.
Возбуждено уголовное дело о разбое (часть 4 статьи 162 УК РФ). Сейчас суд рассматривает вопрос об избрании фигурантам меры пресечения (какой именно, не раскрывается, но обычно в подобных случаях речь об аресте), отметили в полиции.
Когда именно произошло ЧП, полиция не называет, но, по данным из социальных сетей, само ограбление случилось в минувший в понедельник. Удалось ли вернуть потерпевшему полную сумму похищенного, данных нет.
Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 25.11.2022
В Ярославле мужчина с игрушечным пистолетом ограбил ювелирный магазин
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала