Рейтинг@Mail.ru
В Нижний Новгород прибыли более 30 новых автобусов - РИА Новости, 29.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Нижегородская область
Нижегородская область

В Нижний Новгород прибыли более 30 новых автобусов

Новые автобусы Нижнего Новгорода - РИА Новости, 1920, 29.11.2022
Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 29 ноя - РИА Новости. Тридцать два новых автобуса прибыли в Нижний Новгород в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги", сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.
Автобусы большого класса ЛиАЗ-529267, которые работают на газовом топливе, переданы перевозчику "Нижегородпассажиравтотранс".
Продажа зимних шин - РИА Новости, 1920, 28.11.2022
Юрист раскрыл, за какие зимние шины может грозить штраф
"За последние годы в рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги" было проведено серьезное обновление автобусного парка Нижнего Новгорода. Всего же за последние пять лет в Нижний вместе с этой партией уже пришло более 630 новых автобусов. Это не только вносит свой вклад в развитие системы общественного транспорта, но и меняет облик города. Мы также ведем большую работу по модернизации системы электротранспорта, идет строительство новых станций метро. Все это способно качественно улучшить ситуацию с работой общественного транспорта во всей нижегородской агломерации", - цитирует пресс-служба правительства региона слова Никитина.
Губернатор Нижегородской области подчеркнул, что одним из важнейших направлений работы также является улучшение условий труда для водителей "Нижегородпассажиравтотранса", нехватка которых отмечается в регионе. "НПАТ улучшает условия: к декабрю рост зарплаты составит в среднем 30 процентов, иногородним предоставим общежитие, меняем загрузку водителей с акцентом на часы пик. Решаем проблему системно", - сказал Никитин.
Автобусы поставила Государственная транспортная лизинговая компания (ГТЛК).
Гололед во Владивостоке
На острове Русском из-за гололеда застрял автобус с пассажирами
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала