Рейтинг@Mail.ru
Из Владивостока запустят прямой рейс до Монголии - РИА Новости, 29.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм
Из Владивостока запустят прямой рейс до Монголии

"Мегатур": первый в истории рейс из Владивостока в Улан-Батор запустят в декабре

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкСамолет авиакомпании "Аврора" Airbus A319 во время посадки в международном аэропорту Владивосток
Самолет авиакомпании Аврора Airbus A319 во время посадки в международном аэропорту Владивосток - РИА Новости, 1920, 29.11.2022
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 29 ноя — РИА Новости. Авиасообщение между Улан-Батором и Владивостоком запустят в конце декабря, сообщила РИА Новости представитель туристической компании "Мегатур".
Вылет из Монголии запланирован на 22 декабря, из Владивостока — на 23. Пока что полетная программа рассчитана до 16 марта.
"Продлим, если будет пользоваться спросом", — отметила собеседница агентства.
Билеты на первый в истории рейс из Владивостока в Монголию раскупаются, рассказали в пресс-службе. За ними обратились несколько десятков человек, особенно интересны туристам вылеты в даты, примерно совпадающие с началом и окончанием новогодних каникул.
Согласно информации на сайте компании "Мегатур", рейс будет чартерным, выполнением займется монгольская авиакомпания Eznis airways. Стоимость за перелет туда-обратно — от 45 тысяч рублей на одного пассажира.
Аэропорт Владивостока еще не делал официальных заявлений о запуске сообщения по новому маршруту. В онлайн-расписании воздушной гавани, по состоянию на 29 ноября, декабрьские перелеты в Улан-Батор не указаны.
Международный аэропорт Владивосток (Кневичи) имени В.К. Арсеньева накануне V Восточного экономического форума - РИА Новости, 1920, 29.11.2022
Во Владивостоке отменяют и задерживают рейсы из-за непогоды
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала