Рейтинг@Mail.ru
Туров: детские технопарки — инвестиции в совместное будущее РФ и Белоруссии - РИА Новости, 25.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Парламентское собрание СГ
Парламентское Собрание Союза Беларуси и России

Туров: детские технопарки — инвестиции в совместное будущее РФ и Белоруссии

© Sputnik / Виктор ТолочкоПредседатель Комиссии Парламентского Собрания Союзного государства по молодежной политике, спорту и туризму Артем Туров
Председатель Комиссии Парламентского Собрания Союзного государства по молодежной политике, спорту и туризму Артем Туров - РИА Новости, 1920, 25.11.2022
Председатель Комиссии Парламентского Собрания Союзного государства по молодежной политике, спорту и туризму Артем Туров
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 ноя – РИА Новости. Инновационные площадки, созданные в России и Белоруссии для развития одаренных детей и молодежи, - это инвестиции в совместное будущее двух стран и важно, чтобы они работали синхронно, считает председатель Комиссии Парламентского Собрания Союзного государства по молодежной политике, спорту и туризму Артем Туров.
Ранее члены Комиссии посетили образовательный центр "Сириус" в Сочи, а в минувший четверг в Минске познакомились с работой Национального детского технопарка Республики Беларусь.
"Сейчас мы готовим визит представителей "Сириуса" в Беларусь, чтобы обсудить формирование новых союзных программ, направленных на поддержку талантливой молодежи", - рассказал Туров.
По его словам, такие инновационные площадки помогают талантливым детям и подросткам "раскрыться и реализоваться в науке, спорте, творчестве". "Важно, чтобы наши центры работали синхронно, предоставляя контент, дающий дополнительное развитие нашему общему научно- технологическому пространству в Союзном государстве", - отметил председатель Комиссии.
Люди кормят уток у пруда в Дюссельдорфском парке в Москве - РИА Новости, 1920, 21.10.2022
Союзные депутаты нацелены на развитие проектов в сфере здравоохранения
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала