Рейтинг@Mail.ru
На востоке Москвы после ремонта открылся центр госуслуг - РИА Новости, 23.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
На востоке Москвы после ремонта открылся центр госуслуг

Обновленный центр госуслуг открылся на востоке Москвы после капитального ремонта

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкПосетительница с документами в многофункциональном центре государственных и муниципальных услуг "Мои документы"
Посетительница с документами в многофункциональном центре государственных и муниципальных услуг Мои документы  - РИА Новости, 1920, 23.11.2022
Посетительница с документами в многофункциональном центре государственных и муниципальных услуг "Мои документы" . Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 ноя - РИА Новости. Обновленный центр госуслуг открылся на востоке Москвы после капитального ремонта, он стал комфортнее и удобнее для жителей, сообщила журналистам заммэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.
"Центр госуслуг района Ивановское открылся для москвичей после капитального ремонта. Он стал просторнее и светлее за счет грамотного подхода к организации пространства, соотношения корпоративных цветов в интерьере и мебели. Здесь посетители могут с комфортом оформить государственные услуги и воспользоваться полезными сервисами", - сказала Ракова.
Дом 10 в 4-м Войковском проезде в Москве
На севере Москвы отремонтировали девятиэтажку
Заммэра отметила, что в обновленном офисе в три раза увеличилось количество компьютеров в зоне электронных услуг, появился кабинет для неторжественной регистрации брака, а также мини-кафетерий.
"За этот год мы уже открыли 12 центров госуслуг, включая переезды в более удобные помещения и создание новых офисов. До конца декабря планируем запустить еще один офис после капремонта - в районе Печатники", - рассказала заммэра.
Мужчины ходят по замерзшему пруду в парке Дружбы в Москве - РИА Новости, 1920, 23.11.2022
Опасный шаг: как спасатели готовятся к зимней службе на воде
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала