Рейтинг@Mail.ru
Дети участников спецоперации из Татарстана посетят новогодние елки в Казани - РИА Новости, 20.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Республика Татарстан
Республика Татарстан
Дети участников спецоперации из Татарстана посетят новогодние елки в Казани

Дети участников спецоперации из Татарстана посетят новогодние мероприятия в Казани

Казанский кремль - РИА Новости, 1920, 20.11.2022
Читать ria.ru в
КАЗАНЬ, 20 ноя – РИА Новости. Дети участников специальной военной операции из Татарстана посетят республиканскую новогоднюю Елку в "Татнефть Арене" и представление в Казанском Кремле, сообщила пресс-служба президента республики.
Президент республики Рустам Минниханов на республиканском совещании в доме правительства Татарстана подчеркнул, что дети участников СВО должны быть в центре особого внимания местных администраций при организации предстоящих новогодних мероприятий.
"На республиканском уровне принято решение пригласить их на новогодние мероприятия: учащихся 5-11 классов - на республиканскую новогоднюю елку в "Татнефть Арене", учеников 1-4 классов - на новогодние представления в Казанском Кремле", - цитирует слова Минниханова пресс-служба.
В целом глава республики напомнил о необходимости организовать отдых детей на зимних каникулах, подготовить спортивные и культурные мероприятия.
Ранее по поручению президента Татарстана правительство республики приняло решение о назначении единовременной выплаты 20 тысяч рублей для несовершеннолетних детей жителей, призванных на военную службу по частичной мобилизации, а также несовершеннолетних детей добровольцев, сотрудников МВД, ФСБ, Росгвардии.
Акция Елка желаний - РИА Новости, 1920, 10.11.2022
В России стартовала акция "Елка желаний"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала