Рейтинг@Mail.ru
Рязанский губернатор рассказал о работе стекольного завода - РИА Новости, 18.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Рязанская область
Рязанская область
Рязанский губернатор рассказал о работе стекольного завода

Глава Рязанской области Малков: стекольный завод "Ларта Гласс Рязань" работает непрерывно

Павел Малков - РИА Новости, 1920, 18.11.2022
Читать ria.ru в
РЯЗАНЬ, 18 ноя – РИА Новости. Завод по производству стекла "Ларта Гласс Рязань" после смены собственника работает непрерывно, появляются новые рынки сбыта продукции, сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.
По данным пресс-службы правительства региона, Малков в пятницу посетил ООО "Ларта Гласс Рязань", где ознакомился с производственным комплексом предприятия и обсудил планы дальнейшего развития с его руководством. Предприятие работает в регионе с 2008 года и начинало деятельность как завод "Гардиан Стекло Рязань". В этом году акционером компании "Guardian Glass" (США) было принято решение о выходе из российских активов, собственником предприятия стала группа компаний ФСК. Сейчас продукция выпускается под брендом "Ларта Гласс".
Рязанская область - РИА Новости, 1920, 18.11.2022
В Рязанской области планируют производить косметику на основе молока
"Предприятие является одним из ключевых для строительной сферы региона и страны в целом. Оно работает непрерывно и имеет хороший спрос на продукцию. Производство очень высокотехнологичное, здесь все нацелено на достижение результата. Высочайшая производственная культура и сплоченный коллектив. Предприятие образцовое. Важно, что оно развивается, появляются новые рынки сбыта, есть планы по вводу новых направлений работы и продукции", - цитирует Малкова его пресс-служба.
Отмечается, что сейчас на предприятии ежесуточно изготавливается 750 тонн продукции: свыше 15 видов энергосберегающего и солнцезащитного стекла с магнетронным напылением для коммерческого и жилищного строительства, зеркал и других изделий. Действует строгая автоматизированная система контроля качества. Доля продукции "Ларта Гласс Рязань" на российском рынке составляет порядка 10%. Осуществляется экспорт в страны ЕАЭС, Турцию, Молдавию, Грузию, Азербайджан, Узбекистан, Монголию, Марокко, Катар, Израиль, Албанию и Сербию.
Газоприемная станция  - РИА Новости, 1920, 17.11.2022
Под Рязанью планируют построить комплекс по производству СПГ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала