Рейтинг@Mail.ru
Владелец "Вкусно — и точка" купит активы логистического партнера McDonald’s - РИА Новости, 16.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Владелец "Вкусно — и точка" купит активы логистического партнера McDonald’s

Глава "Вкусно — и точка" Говор купит российские активы логистического партнера McDonald's

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкРеклама сети ресторанов быстрого питания на фасаде здания на Малой Бронной улице в Москве
Реклама сети ресторанов быстрого питания на фасаде здания на Малой Бронной улице в Москве - РИА Новости, 1920, 16.11.2022
Реклама сети ресторанов быстрого питания на фасаде здания на Малой Бронной улице в Москве. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 ноя - РИА Новости. Владелец "Вкусно - и точка" Александр Говор покупает 100% российских активов логистического партнера McDonald's - "HAVI Россия" (ООО "Рулог)", рассказали в пресс-службе "Вкусно - и точка".
Ранее в среду РБК сообщил со ссылкой на источник, что специализирующаяся на логистике продуктов питания компания Havi Logistics ищет, кому передать свой бизнес в России.
Мужчина у ресторана Вкусно - и точка на Пушкинской площади в Москве - РИА Новости, 1920, 11.11.2022
"Вкусно — и точка" выйдет на белорусский рынок
"Предприниматель Александр Говор, владелец сети предприятий быстрого обслуживания "Вкусно – и точка", покупает 100% российских активов "HAVI Россия" (ООО "Рулог)". Все сотрудники компании – свыше тысячи двухсот человек – сохранят рабочие места, а руководящая команда останется неизменной", - сообщили в компании.
Там уточнили, что в периметр сделки входят 14 распределительных центров логистической компании на территории России. "Сделка будет завершена после получения согласования Федеральной антимонопольной службы. После завершения всех юридических формальностей все активы будут принадлежать АО "Логистика – и точка", - добавили в пресс-службе.
"Распределительные центры HAVI работают на российском рынке с 2008 года, и за это время компания доказала, что может быть надежным партнером для обеспечения логистики нашего бизнеса по всей России. Покупка логистической компании позволит нам и в будущем обеспечивать бесперебойные поставки во все предприятия сети", — отметил Говор.
Ресторан быстрого питания Бургер Кинг - РИА Новости, 1920, 27.10.2022
"Бургер Кинг" рассматривает российские вина для тестового запуска продаж
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала