Рейтинг@Mail.ru
К 12 объектам АПК в Рязанской области планируют построить дороги - РИА Новости, 15.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Рязанская область
Рязанская область

К 12 объектам АПК в Рязанской области планируют построить дороги

Укладка асфальта - РИА Новости, 1920, 15.11.2022
Читать ria.ru в
РЯЗАНЬ, 15 ноя – РИА Новости. Двенадцать значимых объектов агропромышленного комплекса Рязанской области обеспечат дорогами, на эти цели направят более 900 миллионов рублей, сообщил губернатор Павел Малков, комментируя итоги рассмотрения в первом чтении федерального бюджета на последующие три года.
"Регион дополнительно получит субсидии на развитие транспортной инфраструктуры на сельских территориях. 905,8 миллиона рублей будет направлено на строительство и реконструкцию двенадцати участков дорог, ведущих к значимым объектам агропромышленного комплекса", - цитирует Малкова его пресс-служба.
Новорожденный и акушер - РИА Новости, 1920, 09.11.2022
Рязанская область планирует построить 24 фельдшерско-акушерских пункта
По словам губернатора, новые участки, соединяющие с опорной автодорожной сетью животноводческие комплексы, ремонтные мастерские, склады хранения продукции, производственные цеха появятся в Сасовском, Александро-Невском, Рязанском, Сапожковском, Михайловском, Ряжском, Захаровском районах.
"Строительство и реконструкция участков дорог к сельхозобъектам – одно из приоритетных направлений госпрограммы комплексного развития сельских территорий. Это улучшает работу агробизнеса, привлекает дополнительные инвестиции, повышает качество жизни людей, в целом способствует развитию муниципальных образований и, главное, является частью работы по обеспечению нашей продовольственной безопасности", – подчеркнул Малков.
Как сообщил председатель комитета по бюджету и налогам Госдумы РФ, депутат от Рязанской области Андрей Макаров, поддержка села из федерального бюджета постоянно растет. "В этом году было выделено дополнительно более 100 миллиардов рублей. В 2023 году объем средств увеличится по сравнению с текущим годом на 23,5%", - приводятся в сообщении правительства региона слова Макарова.
Губернатор Рязанской области Павел Малков - РИА Новости, 1920, 11.11.2022
Рязанская область получит почти 300 миллионов рублей на сферу культуры
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала