Рейтинг@Mail.ru
ЛДПР предложила "Аэрофлоту" присвоить одному из самолетов имя Жириновского - РИА Новости, 10.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм
ЛДПР предложила "Аэрофлоту" присвоить одному из самолетов имя Жириновского

Замглавы ЛДПР Нилов попросил "Аэрофлот" присвоить имя Жириновского одному из самолетов

Владимир Жириновский - РИА Новости, 1920, 10.11.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 ноя - РИА Новости. Замглавы фракции ЛДПР в Госдуме Ярослав Нилов обратился в "Аэрофлот" с просьбой увековечить память основателя партии Владимира Жириновского и присвоить его имя одному из самолетов российского национального перевозчика.
Как напомнил политик в Telegram-канале, компания присваивает конкретным самолетам имена того или иного знаменитого соотечественника. По словам Нилова, это хорошая практика. При взлете или посадке, когда экипаж объявляет, что борт назван в честь какого-либо человека, это привлекает внимание пассажиров и стимулирует их "к поиску дополнительной познавательной информации об этом человеке, к расширению кругозора, к изучению новых страниц истории родной страны", добавил Нилов.
"Обратился к руководству "Аэрофлота" с просьбой рассмотреть вопрос об увековечении памяти Владимира Вольфовича и присвоения его имени одному из воздушных судов авиакомпании. Миллионы наших сограждан, уверен, разделяют справедливость этой инициативы", - написал он.
Основатель и председатель Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский родился 25 апреля 1946 года в Алма-Ате. Был депутатом Государственной думы на протяжении восьми созывов, с первого дня существования нижней палаты российского парламента и до своей смерти 6 апреля 2022 года. Баллотировался в президенты России на выборах 1991, 1996, 2000, 2008, 2012 и 2018 годов. Доктор философских наук, заслуженный юрист РФ, полный кавалер ордена "За заслуги перед Отечеством".
Леонид Слуцкий  - РИА Новости, 1920, 25.10.2022
Источник: Слуцкий снял с должности руководителя центрального аппарата ЛДПР
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала