Рейтинг@Mail.ru
Медведев высказался о манипуляциях с голосами на выборах в конгресс США - РИА Новости, 08.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Медведев высказался о манипуляциях с голосами на выборах в конгресс США

Медведев предложил посмотреть, чем закончатся манипуляции с выборами в конгресс США

© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкПредседатель "Единой России" Дмитрий Медведев во время встречи в режиме видеоконференции с губернаторами - кандидатами на должности секретарей региональных отделений партии "Единая Россия
Председатель Единой России Дмитрий Медведев во время встречи в режиме видеоконференции с губернаторами - кандидатами на должности секретарей региональных отделений партии Единая Россия - РИА Новости, 1920, 08.11.2022
Председатель "Единой России" Дмитрий Медведев во время встречи в режиме видеоконференции с губернаторами - кандидатами на должности секретарей региональных отделений партии "Единая Россия
Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 ноя - РИА Новости. Председатель "Единой России" Дмитрий Медведев заявил, что манипуляции с голосами во время избирательной кампании – это не про ЕР, и предложил посмотреть, чем закончатся манипуляции с выборами в конгресс США во вторник.
Во время встречи Медведева с губернаторами - кандидатами на должности секретарей региональных отделений "Единой России" глава Сахалинской области Валерий Лимаренко рассказал председателю партии о том, как осенью проходила избирательная кампания в регионе. По его словам, целью ее была забота о людях, тогда как некоторые кандидаты и партии строят подобные процессы "на том, чтобы манипулировать голосами".
Здание Капитолия в Вашингтоне - РИА Новости, 1920, 08.10.2022
СМИ: республиканцы могут получить большинство мест в конгрессе США
Медведев поправил собеседника. "Вы сказали, что избирательная кампания обычно сводится к манипулированию голосами, но это не про нашу партию, я надеюсь, вы сказали. Речь идет о некоторых случаях, которые бывали в истории страны, наверное. Это существует и в других, конечно, местах: посмотрим, чем закончатся манипуляции по выборам в конгресс США сегодня. Но это не про нас. Наша позиция совершенно другая", - сказал Медведев.
Также во время разговора Лимаренко пошутил на тему своего опыта работы в ЕР. Сахалинский губернатор рассказал, что строил свою политическую карьеру еще в партии "Единство", которая в 2001 году была реорганизована в "Единую Россию". "Поэтому с дореволюционным стажем, с первых дней существования", - посмеялся он.
"Большевик с дореволюционным стажем, вы на это намекаете?" - спросил в ответ Медведев. "Надеюсь, что вас не постигнет судьба некоторых большевиков с дореволюционным стажем в известный период", - пошутил председатель ЕР.
Во вторник, 8 ноября, в США пройдут промежуточные выборы в конгресс. На них американцы переизберут палату представителей, треть сената и ряд губернаторов.
Выступление президента США Джо Байдена в Белом доме, Вашингтон  - РИА Новости, 1920, 05.11.2022
Байден заявил, что настроен оптимистично перед выборами в конгресс США
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала