Рейтинг@Mail.ru
Число рейсов между Россией и Израилем существенно увеличится - РИА Новости, 07.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм
Число рейсов между Россией и Израилем существенно увеличится

Российские и израильская авиакомпании запускают новые рейсы в Тель-Авив из регионов

© AP Photo / Carolyn KasterТень от самолета, прилетающего в международный аэропорт Бен-Гурион в Тель-Авиве, Израиль
Тень от самолета, прилетающего в международный аэропорт Бен-Гурион в Тель-Авиве, Израиль - РИА Новости, 1920, 07.11.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 ноя — РИА Новости. В ноябре 2022 года авиакомпании существенно увеличили количество рейсов в Тель-Авив из Москвы, Минеральных Вод и Сочи, планируются перелеты и из Екатеринбурга, сообщает пресс-служба министерства туризма Израиля.
С 1 ноября израильская авиакомпания EL AL увеличила количество рейсов на маршруте Москва - Тель-Авив - Москва с семи до 13–14 в неделю. Теперь авиаперевозчик осуществляет от двух до трех регулярных перелетов ежедневно, кроме пятницы и субботы. Продолжительность полета составляет пять часов 50 минут.
27 ноября авиакомпания Red Wings запускает рейсы из Екатеринбурга в Тель-Авив на лайнерах SSJ 100 вместимостью 100 кресел. Полеты будут выполняться по воскресеньям с посадкой на дозаправку в Минеральных Водах. Ее длительность составит 40 минут. Общая продолжительность полета в одну сторону - порядка семи часов.
Начиная с 18 ноября к двум существующим еженедельным рейсам авиакомпании "Азимут" из Минеральных Вод в Тель-Авив добавятся еще два. Полеты будут выполняться четыре раза в неделю по вторникам, средам, пятницам и воскресеньям. Продолжительность полета три часа 20 минут.
С 20 ноября перевозчик также в два раза увеличивает число рейсов из Сочи в Тель-Авив: до четырех в неделю по вторникам, средам, пятницам и воскресеньям. Время в полете - три часа пять минут.
Взлет самолета Boeing 777-300 - РИА Новости, 1920, 26.10.2022
Зарубежные авиакомпании в два раза нарастили перевозки в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала