Рейтинг@Mail.ru
Почти 40 человек пострадали при пожаре в высотке в Нью-Йорке, пишет NYT - РИА Новости, 06.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Почти 40 человек пострадали при пожаре в высотке в Нью-Йорке, пишет NYT

NYT: по меньшей мере 38 человек пострадали при пожаре в жилой высотке в центре Нью-Йорка

© Фото : New York City Fire DepartmentСгоревший электровелосипед, возгорание неисправной батареи которого спровоцировало пожар в здании на Манхэттене в Нью-Йорке, США
Сгоревший электровелосипед, возгорание неисправной батареи которого спровоцировало пожар в здании на Манхэттене в Нью-Йорке, США - РИА Новости, 1920, 06.11.2022
Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 6 ноя — РИА Новости. По меньшей мере 38 человек пострадали в результате мощного пожара, охватившего в субботу высотный жилой дом в центре Нью-Йорка, пишет газета The New York Times.
Согласно данным местной администрации, пламя, вспыхнувшее на 20-м этаже, было спровоцировано возгоранием неисправной батареи электровелосипеда. Предварительная версия властей указывает на то, что один из жильцов пытался самостоятельно починить такую технику дома, незаконно занимаясь этим на коммерческой основе.
Как информирует газета, из числа пострадавших двое находятся в критическом состоянии, еще пятеро получили тяжелые ранения. Остальные отделались легкими травмами.
По данным властей, с начала текущего года в Нью-Йорке было зарегистрировано примерно 200 пожаров в жилых домах, спровоцированных возгоранием батарей такого типа. В совокупности жертвами этих инцидентов стали не менее шести человек.
Сотрудники полиции в США - РИА Новости, 1920, 06.08.2022
В результате пожара в США погибли десять человек
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала