Рейтинг@Mail.ru
В США предложили "убрать" Байдена из-за "разложения мозга" - РИА Новости, 05.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В США предложили "убрать" Байдена из-за "разложения мозга"

Автор American Thinker Уидбург назвала Байдена прогнившим и недееспособным политиком

© AP Photo / Manuel Balce CenetaПрезидент США Джо Байден
Президент США Джо Байден - РИА Новости, 1920, 05.11.2022
Президент США Джо Байден. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 ноя — РИА Новости. Автор портала American Thinker Андреа Уидбург назвала президента США Джо Байдена "прогнившим" политиком и призвала к его отставке.
«

"В последние пару дней мы увидели, что мозг Байдена разлагается, в то время как его тело продолжает жить. Говоря в микрофон в режиме реального времени, он лжет, выдумывает факты из "собственной жизни" и несет непонятную чушь", — заявила обозреватель.

По мнению автора публикации, надежды демократов на сохранение контроля над палатой представителей тщетны, а предвыборные выступления Байдена лишь усугубили положение его партии.
"Я говорю это лишь потому, что прогнивший, недееспособный, коррумпированный до мозга костей Байден прямо сейчас глядит на нас с экранов и якобы возглавляет нашу нацию", — написала Уидбург.
Президент США Джо Байден - РИА Новости, 1920, 04.11.2022
"Были бы мозги". Американцев возмутил заработок Байдена до президентства
Байден, которому в этом году исполняется 80 лет, стал самым пожилым президентом Соединенных Штатов в истории. Он регулярно попадает в курьезные ситуации, оппоненты американского лидера считают причиной этого возраст и возможные проблемы со здоровьем.
В начале апреля он приписал жене экс-президента США Барака Обамы Мишель должность вице-президента в период, когда на этой должности находился он сам. Кроме того, Байден неоднократно называл свою соратницу Камалу Харрис президентом, неправильно произносил фамилию российского лидера Владимира Путина, путал слова "вакцинация" и "эскалация", а также Сирию с Ливией и Ирак с Ираном.
Полный текст статьи читайте на сайте ИноСМИ >>
Президент США Джо Байден во время публичного выступления в городе Халландейл Бич, Флорида - РИА Новости, 1920, 04.11.2022
Фотография руки Байдена напугала американцев
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала