Рейтинг@Mail.ru
Волгоградская область расширяет сотрудничество с Кузбассом - РИА Новости, 03.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Волгоградская область - шапка
Волгоградская область
Волгоградская область расширяет сотрудничество с Кузбассом

Главы Волгоградской и Кемеровской областей подписали соглашение о сотрудничестве

Волгоград - РИА Новости, 1920, 03.11.2022
Читать ria.ru в
ВОЛГОГРАД, 3 ноя – РИА Новости. Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров и глава Кемеровской области Сергей Цивилев подписали соглашение о сотрудничестве в сфере патриотического воспитания молодежи и внутреннего туризма, сообщает в четверг пресс-служба администрации Волгоградской области.
"Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров и глава Кемеровской области Сергей Цивилев сегодня поставили подписи под соглашением о стратегическом сотрудничестве - помимо укрепления взаимодействия в торгово-экономической, научно-технической, культурной сферах регионы планируют реализовывать совместные проекты по патриотическому воспитанию молодежи и внутреннему туризму", - говорится в сообщении ведомства.
Монумент Родина-мать зовет! на Мамаевом кургане в Волгограде  - РИА Новости, 1920, 02.08.2022
В Волгоградской области разработали более 40 патриотических турмаршрутов
Отмечается, что в четверг волгоградская делегация во главе с Бочаровым примет участие в мероприятиях, посвященных 80-летию победы в Сталинградской битве. Также Бочаров посетит промышленные предприятия и культурные объекты. Так, Бочаров уже побывал на заводе "Азот", производящий удобрения.
"В рамках подписанного соглашения одним из вопросов является обмен практиками по улучшению экологической обстановки. Мы обсудили положительные практики предприятий по улучшению экологической безопасности двух регионов и у нас может получиться большой совместный проект", - цитирует администрации слова Бочарова в сообщении.
Президент РФ Владимир Путин и губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров (справа) во время встречи - РИА Новости, 1920, 28.09.2022
Путин обсудил с Бочаровым празднование победы в Сталинградской битве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала