Рейтинг@Mail.ru
Новая договоренность Зеленского с Макроном вызвала возмущение в Сети - РИА Новости, 26.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Новая договоренность Зеленского с Макроном вызвала возмущение в Сети

Пользователи Twitter считают, что Зеленский игрой против России стремится угодить США

© AP Photo / Natacha PisarenkoПрезидент Франции Эммануэль Макрон и президент Украины Владимир Зеленский во время встречи в Киеве
Президент Франции Эммануэль Макрон и президент Украины Владимир Зеленский во время встречи в Киеве - РИА Новости, 1920, 02.11.2022
Президент Франции Эммануэль Макрон и президент Украины Владимир Зеленский во время встречи в Киеве. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 ноя — РИА Новости. Пользователи Twitter набросились на президента Украины Владимира Зеленского, назвав его марионеткой Соединенных Штатов.
Поводом для негативной реакции стал пост украинского лидера, в котором он сообщил о договоренности с президентом Франции о поставках оружия.
«

"Плохая актерская игра Зеленского не продлится долго — за всем этим фильмом с инвестициями на миллиарды долларов скрывается желание США ослабить Россию и остаться гегемоном", — написал один из пользователей.

"Очевидно, что Зеленский пытается угодить Вашингтону. Он продал свой народ за деньги. США понимают, что Россия потихоньку скидывает их с пьедестала", — согласился другой.
"Зеленский — воин, который ведет свой народ в бой, а сам прячется", — констатировал еще один читатель.
"Украинский народ страдает по вине Зеленского. Обратите внимание, Россия показала нам, насколько она сильна, — Киеву нужно стремиться к перемирию с Москвой", — поделился мнением четвертый пользователь.
Кадр из фильма Ржевский против Наполеона
В Германии сравнили Зеленского с "маленьким Наполеоном"
"Хорошо бы уточнить, что друг Зеленского — только Макрон, а не вся Франция. Французы не хотят этой войны", — отметил пятый.
"Я думаю, европейцам пора осознать, что США используют их в личных целях. В конце концов они проиграют", — заключили читатели.
На фоне российской спецоперации на Украине США и их союзники по НАТО продолжают накачивать киевский режим оружием, выделяя на это десятки миллиардов долларов. Москва, со своей стороны, неоднократно заявляла, что поставки западных вооружений только затягивают конфликт, а транспорт с оружием становится законной целью для российской армии.
Президент США Джо Байден  - РИА Новости, 1920, 02.11.2022
Большая схватка Байдена. Что ждет Украину после выборов в США
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала