Рейтинг@Mail.ru
Хакер Джокер рассказал о своих шпионах в украинских органах власти - РИА Новости, 02.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хакер Джокер рассказал о своих шпионах в украинских органах власти

Хакер Джокер заявил о работе его шпионов в офисе Зеленского, СБУ и ВСУ

Хакер - РИА Новости, 1920, 02.11.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 ноя — РИА Новости. Украинский хакер Джокер, переехавший в ДНР, рассказал РИА Новости, что его шпионы работают в офисе Владимира Зеленского, в Службе безопасности и Вооруженных силах Украины, в их устройствах есть много "подарков".
Джокер смог взломать американскую программу управления украинскими войсками DELTA — ранее об этом он написал в своем Telegram-канале. В DELTA вносятся все данные о своих войсках и войсках противника, включая координаты техники и численность личного состава. С поступлением разведывательных данных информация регулярно обновляется.
"Не боюсь ли я навредить публикацией этой информации о получении новых данных о ВСУ и НАТО? Не боюсь. Поймите, это не так работает. Те, кто пытаются обвинять меня в глупости этой публикации, сами глупцы. И так, как работают мои хакеры, никто больше не работает. Также не забывайте, что у меня есть шпионы везде. И в ВСУ, и в СБУ, и в офисе Зеленского. А значит, есть доступ не только к информации, но и к технике. И не забываем, что я оставил во всех их устройствах много своих подарков", — сказал хакер.
Хакер - РИА Новости, 1920, 01.11.2022
Хакер Джокер заявил, что планы командования ВСУ раскрыты
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала