Рейтинг@Mail.ru
Лысогорский стал замглавы Минпромторга - РИА Новости, 31.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Лысогорский стал замглавы Минпромторга

Премьер России Михаил Мишустин назначил Кирилла Лысогорского замглавы Минпромторга

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкСтенд Минпромторга России в экспозиции на 8-й Международной промышленной выставке "Иннопром - 2017"
Стенд Минпромторга России в экспозиции на 8-й Международной промышленной выставке Иннопром - 2017 - РИА Новости, 1920, 31.10.2022
Стенд Минпромторга России в экспозиции на 8-й Международной промышленной выставке "Иннопром - 2017". Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 31 окт - РИА Новости. Директором департамента промышленности правительства России назначен Ильмир Набиев, занимавший этот пост Кирилл Лысогорский стал замглавы Минпромторга, сообщается в Telegram-канале кабмина.
«
"Директором департамента промышленности правительства России стал Ильмир Набиев. Распоряжение о его назначении подписал председатель правительства Михаил Мишустин", - говорится в сообщении.
Другим распоряжением премьера Кирилл Лысогорский, занимавший данный пост, назначен заместителем министра промышленности и торговли.
При этом Олега Рязанцева, курировавшего в Минпромторге ОПК, Мишустин освободил от должности заместителя министра промышленности и торговли в связи с переходом на другую работу.
Набиев с 2004 по 2009 год трудился на различных должностях в министерстве энергетики. С 2011 году пришел на работу в департамент промышленности и инфраструктуры правительства России, где прошел путь от консультанта до заместителя директора. В 2021 году был назначен заместителем директора департамента энергетики правительства России.
Посол России в Японии Михаил Галузин - РИА Новости, 1920, 28.10.2022
Посол в Японии Галузин завершит миссию в ноябре
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала