Рейтинг@Mail.ru
Проект "России сегодня" стал победителем конкурса "МедиаБренд-2022" - РИА Новости, 18.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проект "России сегодня" стал победителем конкурса "МедиаБренд-2022"

© РИА НовостиСпецпроект дизайнеров медиагруппы "Россия сегодня" Voice of the Victory стал победителем десятого ежегодном конкурса в области дизайна и продвижения "МедиаБренд"
Спецпроект дизайнеров медиагруппы Россия сегодня Voice of the Victory  стал победителем десятого ежегодном конкурса в области дизайна и продвижения МедиаБренд - РИА Новости, 1920, 18.10.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 окт — РИА Новости. Спецпроект медиагруппы "Россия сегодня" Voice of the Victory ("Голос Победы") стал победителем десятого ежегодного конкурса в области дизайна и продвижения "МедиаБренд". Жюри отметило работу в номинации "Лучший дизайн проекта в digital-среде".
Церемония награждения лауреатов состоялась во вторник в Москве.
Проект Voice of the Victory ("Голос Победы") рассказывает об основных вехах Великой Отечественной войны через аудиозаписи обращений главного "голоса" Всесоюзного радио — диктора Юрия Левитана. Опубликован на сайте Международного информационного агентства Sputnik International, входящего в медиагруппу "Россия сегодня". Спецпроект, посвящённый столь значимой теме для российской истории, привлёк внимание не только аудитории сайта Sputnik International, но и международного профессионального сообщества. В январе 2022 года он попал в шорт-лист FIPP Journalism Award 2021 — крупного международного конкурса, который создан для продвижения лучших материалов в формате новых медиа.
Конкурс "МедиаБренд" проводится раз в год и призван выявить лучших в сфере "маркетинг, продвижение и дизайн современных медиа". Организаторы ставят своей задачей создать честный конкурс с максимально открытой и прозрачной системой судейства.
"Россия сегодня" — международная медиагруппа, миссией которой является оперативное и взвешенное освещение событий в мире, информирование аудитории о различных взглядах на ключевые события. Медиагруппа "Россия сегодня" представляет линейку информационных ресурсов: за рубежом – международное новостное агентство и радио Sputnik, в России – РИА Новости, ПРАЙМ, ИноСМИ, Украина.ру, Baltnews и ТОК. Следите за новостями "России сегодня" в телеграм-канале пресс-службы - "Зубовский, 4".
Награда национальной премии в области журналистики по направлениям экономики и финансов Финкор - РИА Новости, 1920, 08.09.2022
Корреспондент РИА Новости получила премию "Финкор"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала