Рейтинг@Mail.ru
В ЛНР заявили об упаднических настроениях среди украинских военных - РИА Новости, 11.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В ЛНР заявили об упаднических настроениях среди украинских военных

В ЛНР заявили об упаднических настроениях среди военных ВСУ из-за ударов по Украине

© AP Photo / Evgeniy MaloletkaУкраинский военнослужащий
Украинский военнослужащий - РИА Новости, 1920, 11.10.2022
Украинский военнослужащий. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 окт – РИА Новости. Упаднические настроения фиксируются среди украинских военных на линии соприкосновения после ударов по Украине, заявил офицер народной милиции ЛНР Андрей Марочко.
"Наши разведчики уже фиксируют массовые упаднические настроения украинских военнослужащих, которые находятся на линии боевого соприкосновения. Прежде всего, это связано с ракетными ударами… Сейчас у украинских военнослужащих пришло осознание того, что у них нет надежного тыла. Они находятся на передовой, помочь своим родственникам не могут, а родственники остаются замерзать на территории Украины", - сказал Марочко в эфире "Соловьев Live".
Ранее президент РФ Владимир Путин на оперативном совещании с членами Совбеза сообщил, что в понедельник утром нанесен массированный удар высокоточным оружием по объектам украинской инфраструктуры – по заявлению Минобороны, его цель была достигнута.
Сообщалось о взрывах в Киеве и Киевской области, также под ракетные удары попали Харьков, Одесса, Днепропетровск, Львов и Львовская область, Ивано-Франковск, Тернополь, Хмельницкий, Конотоп, Ровенская и Полтавская области, Запорожье, Винница, Сумы, Житомир. Владимир Зеленский заявил, что 12 человек погибли, более 80 пострадали.
Военнослужащие ВДВ России во время тренировочного штурма здания на полигоне в Запорожской области - РИА Новости, 1920, 11.10.2022
Рогов заявил о возможности быстрого освобождения позиций, занятых ВСУ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала