Рейтинг@Mail.ru
Беженка из Львова София Каркадым улетела на родину, сообщили СМИ - РИА Новости, 04.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Беженка из Львова София Каркадым улетела на родину, сообщили СМИ

Daily Mail: украинская беженка Каркадым, с которой порвал британец, улетела на родину

© Фото из аккаунта Софьи Каркадым в соцсетиСофья Каркадым
Софья Каркадым
Софья Каркадым. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 окт - РИА Новости. Украинская беженка София Каркадым, ради которой британец Энтони Гарнетт бросил семью, но затем прекратил отношения, улетела на родину, пишет газета Daily Mail.
История британца Гарнетта приобрела резонанс в СМИ из-за того, что он - отец двоих детей - бросил свою жену через 10 дней после того, как в рамках государственной программы приема беженцев к ним заселили 22-летнюю украинскую беженку Софию Каркадым. Позже стало известно, что пара распалась. Британец обвинил Каркадым в злоупотреблении алкоголем, а также во вмешательстве в его отношения с детьми. Кроме того, Гарнетт поделился, что устал от "нерационального поведения" украинки. Впоследствии она была задержана за попытку выбить дверь дома бывшего возлюбленного.
Софья Каркадым и Энтони Гарнетт
"Обращался ужасно". Украинка пожаловалась на бросившего ее британца
Как пишет Daily Mail, "все еще в слезах после разрыва" с британцем, в понедельник она села на самолет из Манчестера. На Украину она должна прибыть через Польшу.
Отмечается, что Гарнетт сопровождал ее в аэропорт. По словам украинки, вплоть до посадки в самолет она надеялась, что британец передумает.
«
"Я забронировала билет в оба конца, потому что он стоит всего на несколько фунтов дороже билета в одну сторону", - заявила Каркадым. "Я смогу вернуться только в том случае, если Тони передумает, на что я все еще надеюсь. У меня нет другого мужчины, и я попросила его не встречаться с другими девушками ... возможно, у нас еще все получится", - добавила она.
Британец в свою очередь заявил, что у Каркадым заканчивается срок действия визы и, по ее словам, она "собирается подавать на новую".
"Я не против. Я не вижу тут проблемы, пока она больше не приближается ко мне ... Она должна перестать надеяться, что мы снова станем парой. Этого не произойдет", - заявил Гарнетт.
Полиция в Лондоне  - РИА Новости, 1920, 26.09.2022
"Я вызвал полицию". Британец пожалел об отношениях с украинской беженкой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала