Рейтинг@Mail.ru
Пьяный житель Приморья избил детей в колледже и попал в психбольницу - РИА Новости, 30.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пьяный житель Приморья избил детей в колледже и попал в психбольницу

Пьяный житель Приморья избил детей в колледже, попал в полицию, а затем – в психбольницу

Полиция - РИА Новости, 1920, 30.09.2022
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 30 сен – РИА Новости. Пьяный мужчина избил двух подростков в колледже во Владивостоке, после чего попал сначала в полицию, а затем – в психбольницу, сообщил РИА Новости представитель управления МВД по Приморскому краю.
По данным ведомства, местная жительница сообщила, что в колледж парикмахерских искусств (расположен в жилом доме на улице Кирова во Владивостоке) зашел неизвестный и стал ломать мебель и угрожать присутствующим. Полиция установила, что мужчина, живущий в квартире над колледжем, находился в состоянии алкогольного опьянения, у него возник конфликт с подростками.
«
"Мужчина нанес телесные повреждения двум несовершеннолетним и повредил имущество в приемной учебного заведения... Работники частного охранного предприятия задержали правонарушителя и передали полицейским. В отделе полиции мужчина продолжил агрессивное поведение, после чего был передан бригаде психиатрической помощи для дальнейшей госпитализации", - сообщил собеседник агентства.
Подростков направили на судебно-медицинскую экспертизу "для установления степени тяжести вреда, причиненного их здоровью в результате инцидента".
Администратор колледжа отказалась ответить на вопрос РИА Новости, как неизвестный смог свободно войти, а на просьбу пригласить руководителя пояснила, что "директора сейчас нет, будет в понедельник".
В Минусинске возбуждено уголовное дело в отношении родителей, лишавших дочь свободы - РИА Новости, 1920, 29.09.2022
В Красноярском крае родители сажали на цепь 13-летнюю дочь
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала