Рейтинг@Mail.ru
КМСП поможет поставщикам для госзакупок в условиях частичной мобилизации - РИА Новости, 14.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

КМСП поможет поставщикам для госзакупок в условиях частичной мобилизации

© Корпорация МСПЛоготип корпорации МСП
Логотип корпорации МСП
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 сен - РИА Новости. Корпорация МСП (КМСП) начала прием обращений от малого и среднего бизнеса по проблемам, связанным с исполнением договорных обязательств по поставкам в рамках 223-ФЗ в условиях частичной мобилизации, сообщает пресс-служба института развития.
Закон 223-ФЗ регламентирует закупки, проводимые компаниями с госучастием, монополиями, муниципальными организациями, а также различными бюджетными учреждениями.
Фельдшерско-акушерский пункт (ФАП) - РИА Новости, 1920, 16.09.2022
Корпорация МСП оказала поддержку проекту по строительству ФАПов в ДФО
В зависимости от конкретной ситуации профильные специалисты будут подбирать индивидуальные алгоритмы решения вопросов предпринимателей. Обращения можно направлять через "Сервис 360°" на сайте КМСП или через цифровую платформу МСП.РФ.
В настоящее время, согласно действующим требованиям, совершать закупки у малого и среднего бизнеса в рамках 223-ФЗ обязаны все заказчики с госучастием. Квота на них составляет 25%, ее обеспечением занимается Корпорация МСП.
Цифровая платформа МСП.РФ — это государственная платформа поддержки предпринимателей и тех, кто планирует начать свой бизнес. Она разработана Корпорацией МСП совместно с Минэкономразвития при участии самих предпринимателей для предоставления доступа ко всем необходимым сервисам и мерам поддержки в одном месте. Развивается в соответствии с нацпроектом по поддержке предпринимательства, который курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов. На сегодня пользователям во всех регионах доступен уже 21 федеральный сервис.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала