Рейтинг@Mail.ru
Бирюков: отопительный сезон в Москве проходит штатно - РИА Новости, 29.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Бирюков: отопительный сезон в Москве проходит штатно

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкЗаместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков
Заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков - РИА Новости, 1920, 29.09.2022
Заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 сен - РИА Новости. Отопительный сезон в Москве проходит штатно, все мероприятия были проведены в соответствии с графиком, сообщил заммэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков, чьи слова приводятся в Telegram-канале комплекса городского хозяйства столицы.
"Специалисты Комплекса городского хозяйства в установленные сроки обеспечили подачу теплоносителя на столичные объекты, все мероприятия были проведены в соответствии с графиком. В настоящее время отопление работает в жилых домах и социальных объектах, на предприятия торговли и промышленности тепло подается по решению администрации. Отопительный сезон проходит штатно, число обращений на общегородскую горячую линию по вопросам отопления незначительно. Это – результат слаженной и эффективной работы городских служб, масштабных подготовительных мероприятий, проведенных с мая по сентябрь", – цитируют в сообщении Бирюкова.
Счетчики воды - РИА Новости, 1920, 29.09.2022
Жилинспекция помогла москвичам вернуть переплату за воду
Отмечается, что специалисты комплекса городского хозяйства провели испытания более 17 тысяч километров тепловых сетей, подготовили более 74 тысяч объектов, в том числе свыше 34 тысяч жилых домов, проверили 22,4 тысячи тепловых пунктов, котельные, 24 насосно-перекачивающие станции, 13 ТЭЦ, 122,3 тысячи километров электросетей, 21,6 тысячи трансформаторных и распределительных подстанций.
Также они провели профилактический осмотр более 13 тысяч километров водопроводных и свыше 9 тысяч километров канализационных сетей, отремонтировали более 2,2 тысячи километров газовых сетей и 253 газораспределительных пункта.
В сообщении указано, что для уборки города зимой подготовили коммунальную технику - более 10,5 тысячи машин и 43 тысячи мотоблоков.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала