Рейтинг@Mail.ru
Кадыров высмеял санкции, введенные против него Новой Зеландией - РИА Новости, 27.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Кадыров высмеял санкции, введенные против него Новой Зеландией

Кадыров предложил желающим выслужиться перед США странам создать день санкций против него

© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкГлава Чеченской Республики Рамзан Кадыров
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров - РИА Новости, 1920, 27.09.2022
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Архивное фото
Читать ria.ru в
ГРОЗНЫЙ, 27 сен — РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил создать Международный день санкций против него, чтобы страны могли "дружно выслужиться перед США".
Ранее Новая Зеландия ввела санкции дополнительно против 19 россиян из-за военной операции на Украине. В списке среди прочих оказался и глава Чечни.
«

"Давайте так. Чтобы все страны могли дружно выслужиться перед США, объявите одновременно в один день самый жесткий пакет санкций против меня! Все страны сразу. Пусть это будет Международный день санкций против Кадырова. И я буду его отмечать", — написал он в Telegram-канале.

Кадыров подчеркнул, что он испытывает радость из-за того, что "выходца из небольшого чеченского села боятся огромная страна-агрессор и его спутники". Подытоживая, он отметил, что "кайфует" от санкций.
Новая Зеландия в этом году ввела санкции более чем против 1000 лиц и организаций из России. Среди прочего предусмотрены ограничения на въезд в страну, замораживание счетов в банках, закрытие портов для судов и самолетов.
Запад усилил санкционное давление на Россию из-за Украины, что привело к росту цен на электроэнергию, топливо и продукты питания в Европе и США. Президент Владимир Путин ранее заявлял, что политика сдерживания и ослабления Москвы — это долгосрочная стратегия Запада, а санкции нанесли серьезный удар по всей мировой экономике. По его словам, основная цель Запада — ухудшить жизнь миллионов людей.
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров  - РИА Новости, 1920, 15.09.2022
США ввели санкции против Кадырова
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала