Рейтинг@Mail.ru
Энергетики Москвы обеспечили электроснабжение строящейся автомагистрали - РИА Новости, 26.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Энергетики Москвы обеспечили электроснабжение строящейся автомагистрали

© Фото : Telegram канал / Городское хозяйство МосквыЭнергетики Москвы обеспечили электроснабжение участка строящейся автомагистрали в ТиНАО
Энергетики Москвы обеспечили электроснабжение участка строящейся автомагистрали в ТиНАО - РИА Новости, 1920, 22.09.2022
Энергетики Москвы обеспечили электроснабжение участка строящейся автомагистрали в ТиНАО
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 сен - РИА Новости. Столичные энергетики обеспечили электроснабжение участка строящейся автомагистрали в Троицком и Новомосковском административных округах Москвы, сообщается в Telegram-канале столичного комплекса городского хозяйства.
"Столичные энергетики обеспечили электроснабжение участка строящейся автомагистрали в ТиНАО. Для надежного энергоснабжения строящегося участка магистрали "Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе" специалисты ПАО "Россети Московский регион" возвели 3 трансформаторные подстанции 10/0,4 кВ и проложили 4 кабельных линии напряжением 10 кВ общей протяженностью более 14 километров. Общая присоединенная мощность составила 709 кВт", - говорится в сообщении.
В комплексе городского хозяйства подчеркнули, что для безопасности автомобилистов крупный транспортный объект обеспечили электроснабжением по второй категории надежности: в случае возникновения технологического нарушения на одной линии напряжение автоматически будет подано по резервной. Объект запитан от подстанций 220 кВ "Чоботы".
Новая электросетевая инфраструктура обеспечит не только питание объектов наружного освещения магистрали, но и двух подземных пешеходных переходов на отрезке автотрассы от Боровского до Киевского шоссе и расположенного поблизости комплекса очистных сооружений.
Строящаяся автомагистраль соединит Боровское, Киевское, Калужское и Варшавское шоссе, став дублером южной и юго-западной части МКАД на территории ТиНАО.
Переустройство ЛЭП для строительства общественно-делового района Рублево-Архангельское
В Москве завершили переустройство ЛЭП для строительства нового микрорайона
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала