Рейтинг@Mail.ru
В Крыму пройдет туристический форум "Интурмаркет. Осень" - РИА Новости, 16.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм
В Крыму пройдет туристический форум "Интурмаркет. Осень"

Туристический форум "Интурмаркет. Осень" пройдет в Крыму с 12 по 14 октября

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкЯпонский сад "Шесть чувств" на территории санаторно-курортного комплекса "Mriya Resort & SPA" в Крыму
Японский сад Шесть чувств на территории санаторно-курортного комплекса Mriya Resort & SPA в Крыму - РИА Новости, 1920, 16.09.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 сен — РИА Новости. "Интурмаркет. Осень" пройдет в крымском курортном комплексе Mriya Resort & SPA с 12 по 14 октября, сообщили организаторы форума.
На пленарной сессии будут подняты вопросы трансформации индустрии гостеприимства в России в условиях текущей геополитической обстановки, меры поддержки внутреннего туризма, итоги прошедшего сезона и перспективы грядущего осенне-зимнего, отмечают в пресс-службе.
Спикерами выступят руководители крупных компаний, работающих на крымском направлении, в том числе гендиректор "Дельфина" Сергей Ромашкин, вице-президент Альянса туристических агентств Алексан Мкртчян, заместитель генерального директора по взаимодействию с органами власти и коммуникациям FUN&SUN Александр Сирченко.
Организаторы "Интурмаркета" — министерство курортов и туризма Крыма совместно с компанией "Экспотур". РИА Новости выступает генеральным информационным партнером форума.
Туристы в аэропорту  - РИА Новости, 1920, 14.09.2022
В России стало больше туристов, довольных отдыхом внутри страны
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала