Рейтинг@Mail.ru
Противники Пашиняна попытались снести ворота парламента Армении - РИА Новости, 15.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Противники Пашиняна попытались снести ворота парламента Армении

Противники Пашиняна попытались снести ворота парламента Армении

© Sputnik / Андраник Казарян | Перейти в медиабанкАкция протеста у здания правительства Армении в Ереване. 14 сентября 2022
Акция протеста у здания правительства Армении в Ереване. 14 сентября 2022 - РИА Новости, 1920, 14.09.2022
Акция протеста у здания правительства Армении в Ереване. 14 сентября 2022
Читать ria.ru в
ЕРЕВАН, 14 сен - РИА Новости. Противники премьер-министра Армении Никола Пашиняна собрались у зданий парламента и правительства страны в Ереване, попытались снести ворота и войти в здание парламента, но их остановили, передает корреспондент РИА Новости.
Ранее в среду протестующие перекрыли центральный проспект Баграмяна в Ереване у здания парламента. Участники акции утверждают, что глава правительства собирается пойти на уступки Азербайджану, и призывают сторонников присоединиться к ним.
Как передает корреспондент РИА Новости, участники акции попытались снести ворота и войти в здание парламента, однако были остановлены организаторами.
В среду Пашинян заявил в ходе правительственного часа в парламенте, что готов принять тяжелые решения и подписать соответствующие документы ради долгосрочного мира в Армении. Позднее он заверил, что никакого документа не подписано и к подписанию не готовится и призвал соотечественников не поддаваться на манипуляции на фоне протестов с требованием его отставки.
Сотрудники полиции следят за порядком на акции протеста у здания правительства Армении в Ереване. 14 сентября 2022 - РИА Новости, 1920, 14.09.2022
В Ереване протестующие перекрыли центральный проспект
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала