Рейтинг@Mail.ru
В Запорожье помощь России побуждает идти на голосование, заявил Развожаев - РИА Новости, 07.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Запорожье помощь России побуждает идти на голосование, заявил Развожаев

Губернатор Развожаев: помощь России побуждает людей в Запорожье идти на голосование

Михаил Развожаев  - РИА Новости, 1920, 07.09.2022
Михаил Развожаев . Архивное фото
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 сен - РИА Новости. Шефская помощь регионов России на освобожденных территориях Запорожской области показывает людям реальное отношение к ним и побуждает прийти на голосование о воссоединении с Россией, сказал РИА Новости губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
"Совершенно очевидно, что время на освобожденных территориях работает на нас. Мы каждый день делаем позитивные дела. Севастополь, в частности, курирует Мелитополь и Мелитопольский район, поэтому я часто бываю там, наша команда там постоянно находится, несколько месяцев занимается установлением там мирной жизни, соцзащиты, служб. Мы понимаем, что каждая наша новая задача, которую мы там решаем: установка детской площадки, ремонт детского сада или школы, привоз учебников и гуманитарной помощи - показывает людям отношение России к людям, к тем целям и задачам, с которыми Россия освобождала территории", - сказал Развожаев.
Нелущеное зерно овса - РИА Новости, 1920, 07.09.2022
В Запорожской области назвали продовольственную сделку большим обманом
По его словам, украинские власти занимаются террором, обстреливая мирное население и разрушая инфраструктуру. Поток автомобилей на освобожденные территории говорит о том, что все больше людей хотят связать свое будущее с Россией.
"Сегодня все больше людей возвращаются домой, на территории, чтобы быть в России. Все больше людей, которые возвращаются, чтобы потом прийти на референдум и еще более значимо выразить свое мнение и желание вернуться в Россию", - сказал Развожаев.
Севастополь шефствует над Мелитополем и Мелитопольским районом Запорожской области, а также над Старобельским районом ЛНР.
Стела города Херсон - РИА Новости, 1920, 07.09.2022
Освобожденные территории возвращаются к русской идентичности, заявили в ГД
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала